А Вы, верите в искренность своих подруг с Вами? Вся правда о женской дружбе в выпуске Следствие вели

Дополнен 7 лет назад
Сейчас посмотрела.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В целом я не верю я в женскую дружбу. Редко, очень редко можно встретить женщину, не желающую ужалить в спину, когда отвернешься. У меня есть 1 единственная подруга, еще со школы. Но она редкое исключение из правил, и то, только потому, что характер у нее прямой - напрочь лишена хитрости, коварства, тяги к сплетням. Говорит в глаза всегда, что думает. Потому и подружились. Такие как она мне больше не попадались. Может мне просто не везет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
Верю!У меня одна подруга,уже 33 года осенью будет нашей дружбе.
Ласточка,мне не нужны подруги,я не верю в эту женскую дружбу.
У меня есть друзья-мужчины,мне с ними так кайфово.
Люблю общество мужчин. да и бабы все суки..я не выдержу этот маразм
Я ВЕРЮ...я вообще дура доверчивая)))))))))))))))
Хранитель Истины (310018)
у меня есть подруги с детства.... но в женскую дружбу я не верю...