Почему настоящие девушки-комсомолки во времена СССР были намного целомудреннее+_

тем сейчас "На всякий случай".

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
патриархальное общество навязывало свои стереотипы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109362)
патамуша, как правило, были полными невежами в вопросах взаимоотношений полов...
Гроссмейстер (9528)
Ага ..попробуй иначе!!!! и билет забрали бы со значком и Целомудрие!!!!!!
потому что раньше разводились меньше и ради одного брака еще был смысл чето там хранить, а щас разницы нет - мужей хоть десяток может быть, под каждого подстраиваться современные тетки не будут

да и началось-то с дядек все. девушки ж не всегда друг с другом девственности лишаются. активное участие принимают дядьки
Мудрец (15988)
Дык ты где-то щас встречал девушек-комсомолок?)
И не надо рассказывать сказки, что в СССР секаса не было.
Его просто по телеку не показывали.
Верховный Наставник (217189)
Девушка на то и девушка, что она всегда целомудренна. Это ныне "девушка" может иметь троих детей и три сотни залетов.