английские хулиганы-болельщики напали на российских болельщиков и тяжело ранили французского полицей

ского в марселе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (17979)
Забыла фильму....Удирали старички с дурки,кудой несправедливо были засажены...Спрятались в пабе ,а санитары с главврачом их там и догнали....Главрач болел за англию,а в пабе тусили ирландские болельщики....Шо тут началось....Короче, спаслись старички....
Это я к тому веду,что футбольные фаны-особая БРАТИЯ...Особенно английские)))))При виде их лучше дергать когти))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399828)
После драки пятеро русских в больнице, один в реанимации (со слабым сердцем драться полез).
Мудрец (19149)
английское быдло в своем репертуаре