ФОТО=новые районы Питера. Вопрос: Какой дурак придумал строить замкнутые дворы-колодцы??? Вы хоть =

представляете как там внутри хреново??? Каждый шум многократно отражается от стен...ветром не продувается, солнце тоже туда не везде заглядывает....вот - у нас что в России - земли мало????? У нас что - Сингапур или Монако????? ((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (173568)

Как говорится, найди десять отличий. Это Ставрополь, микрорайон "Перспективный". Я там ничего найти не могу - какие-то каменные джунгли!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837573)
Дворы колодцы - это старый Питер. А тут, на фото, всё нормально, не колодцы.
Для справки. Проект содержит такие разделы, как шумозащита и расчёт инсоляции.
Как дворовой территории, так и каждой отдельно взятой квартиры.
Затем проходит госэкспертизу. Так что можешь не волноваться, тут всё в порядке.
Хранитель Истины (306753)
У нас новые дома тоже так строят. Наверно, считают, что получается уютный внутренний дворик, где все свои.
Хранитель Истины (428082)
Ого.Это просто какой-то ужас! Как там жить можно в таком муравейнике.
Наставник (97473)
Наш ответ египетским пирамидам ))))))))
Хранитель Истины (462199)
Это у тебя нормальные дворы, а вот настоящий двор- колодец

штоб ни одна мышь не проскочила!
а если серьезно-то маразм..видимо дань традиции
экономят на коммуникациях