Ну что? Англия - Россия пять ноль??? Давайте прогнозы делать ! Я говорю - будет 3 - 1 . В пользу ++

Англии. В первом периоде 1 = 0........)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (23233)
1:1
Ну чтоб никому обидно не было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217198)
Я бы рекомендовал нашим футболистам надраться покрепче, чтоб их по допингу еще до матча списали. Страна поймет такой исход. И не опозорятся.
пройипут англичанам патаму шта кривоногие, криворукие и кривоголовые...
муж сказал 2-0 в пользу России,нас разозлили)))
Хранитель Истины (462716)
Нагличане выиграют со счётом 3:1...