Что будет делать Англия? У неё, вопреки евротолерастской и свистуновской пропаганде, скотный двор(Scotland), решил, что он цеевропа, как *остан по отношению к России, зачем работать, когда "добрый дядя", отстегнёт бабла? Но, Англия, не желая

содержать 28 дармоедов, считает скотный двор, своей территорией!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (223616)
Кого купят , кого подставят , кого запугают , схема стара .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129852)
Плевала Англия на твое мнение ватное.
Хранитель Истины (348483)
не обижай шотландцев, сравнивая их с майданько
скакуасы - это такое днище, которого больше никто и никогда достичь не сможет, кмк
and
Верховный Наставник (212038)
...более чем странные "параллели"...
"как хохлостан по отношению к России", ок.
а Англия считает Шотландию "своей территорией", так?
а Россия тоже считает Украину своей территорией?
а вы таки считаете, что Шотландия, также как и Украина, не имеет права заявить, что она - "цеевропа" ? Считаете, что Шотландия должна "слушаться" Англию,
а Украина должна "слушаться" Россию?
А как же право народа на самоопределение?
ЛДНРы по-вашему могут заявить, что они - не Украина,
а Шотландия не может заявить, что она - не Англия?
Крым может изъявить желание присоединиться к России,
а Шотландия не может изъявить желания войти в Евросоюз? (иди остаться в нём)

Кажется у вас считалка сломалась...
Но если вы считаете так, как выше описано - то Англия будет делать то же, что и Россия...