У Вас какие цветы чаще всего стоят в вазе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (225237)
Лера, лет 15 я разводил кактусы... реально - мне позавидовали бы самые нереальные кактусозаводчики... во как...

а когда погиб цветок-паразит, над которым я ради эксперемента работал около трёх лет... не поверишь...- я вытащил все кактусы на балкон и заморозил их.....

- до весны смотрел через оконное стекло на них... зелёных и красивых...

- с тех пор с кактусами завязал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105342)
кустовые хризантемы желтые )
Хранитель Истины (271871)
Букеты полевых цветов ))
As
Наставник (40021)
Бамбук. Солнц...единственное растение. за которым я лично ухаживаю...Нет вру...еще конопля...ну это не считается))
Сирень от нищийопов
разные по сезону))))))

Просветленный (646947)

главное, чтоб живые
привет, Лерочка!)))
У нас здесь роз много....Но не из-за этого я люблю их......Почти всегда розы....)
Верховный Наставник (140328)
Сейчас пионы,до этого ландыши были
Верховный Наставник (133383)
чаще всего розы)