Магистр (1826)

Когда вы были в последний раз в библиотеке или читальном зале?

небось лет 20 назад)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (165891)
Гораздо давнее))) Когда в институте училась))) А закончила я институт почти 30 лет назад)))
Оно мне без надобности) Мне мою домашнюю библиотеку перечитать- жизни не хватит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49283)
где-то так....зато я завсегдатай книжных магазинов)
да нЭт, годик назад где то, в Испании
Наставник (34982)
Не помню ,мне некогда ...у меня сдд
Хранитель Истины (325784)
Давным-давно,в детстве. Нет,вру. Лет 20 назад в Доме Отдыха с дочкой была.Там ходила в библиотеку.)
А так у меня,как у Славы.Своих книг до смерти хватит.
Магистр (2356)
В прошлом году, в санатории.
Не, ну а чё? Не лежать же на пляже тупо рассматривая девчонок в бикини? Правда выбор был невелик... Ну так в который раз перечитал "Мастер и Маргарита" )))
Наставник (93018)
В 2003 году, когда универ закенчивала, диплом писала.
As
Наставник (40021)
Никогда, Солнц))
Верховный Наставник (105342)
когда училась на второе высшее...ппц, как давно это было..