На погоду не надеясь посадила ка я помидоры в горшок)вот теперь сижу думаю..к НГ поспеют они?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132929)
Надо было в озимые высадить. Тогда бы оне уже колосились и пора было бы их жать. А такие корнеплоды, как помидоры нельзя сажать в горшок: у них не выростают ложноножки. Короче, надо в горшках поднять зябь и нитрировать. Это я вам говорю как крупный специалист в области . В смысле - в московской области. По помидорам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кто помидоры сажает
кто — печень
не Жизнь а — сказка!

пойду в твитар
тут чот скушна совсем

урожайного дня тебе совульк.
На рынке помидор завались и не дорого.
приветик. В валенке дойдут.
керово дело...