Зачем в кино придумывают сюжеты, где смерть за смертью? Вы к таким фильмам как относитесь?

Вроде бы это только кино надуманное, но в тоже время вроде как сопереживать положено героям...да и вообще как-то само собой за душу цепляет и расстраивает...Или вы можете спокойно пить чай с плюшками, смотря как кто-то умирает в кино?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (321839)
Такое и в жизни бывает. У коллеги в одно лето умерли друг за другом муж и мать, через год - сын...
У кумы - свекровь, потом муж, потом сын мужа от первого брака.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51369)
НЕ СМОТРИ ИГРУ ПРЕСТОЛОВ)))
Я ТЕБЕ ПОТОМ РАССКАЖУ ЧЕМ КОНЧИЛОСЬ)))
да куда там , плюшки с чаем .. вон ходячие мертвяки как закончились .. ниган охреначил кого то дубиной насмерть и ждать теперь до октября , чтоб узнать , кого именно .. вообще аппетит пропал .
Это слезовыжималки!
Чтобы не забыть что такое сострадание.
Смотрю редко такие, я очень близко к сердцу воспринимаю
Поэтому только когда в пмс есть настойчивое желание проплакаться.
А так смотрю только триллеры и ужастики)
Посмотри фильм "Жмурки" и твое кино тебе покажется просто детской сказкой... ))
Ну я ужасы с детства люблю, так что могу есть спокойно и смотреть всякие мерзости. А смерть героев меня не расстраивает, только если очень-очень понравился герой, прям так, чтоб привязаться. Но это оооо-чень редко бывает. И то, в сериалах в основном. То ли я стала такой черствой, то ли актеры играют неубедительно, но мало кому сопереживаешь в кино.
Наставник (95613)
Мне невинных всегда жалко. Виноватых бы своими руками....