Где сейчас Ваш питомец? На клаве? На руках у Вас? Спит?))))

надо ему внимание уделить!)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Просветленный (723383)
В трусах сидит.
Холодно ему.
Замерз, и женской ласки нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123398)
На коленях у меня...Внешне спит,но знаю,гадюкин ждёт моего подъёма и похода к холодильнику...
Наставник (90050)
Перед монитором маячит
Он такой толстый,что я половины не вижу
Верховный Наставник (132836)
Спит где-то... Ближе к утру наверное придет... Когда хочет-приходит... Пухнастик зовут... Умнее и человечнее людишек эта Котэ! :)))
Наставник (50206)
ноги жене греет
так сказать одновременно и работает и дрыхает
Наставник (67030)
В командировку уехал
В доме престарелых,по причине его съехавшей крыши:(
Советник (4595)
Дрыхнет на кровати. Моё любимое жывотное.
очередной хомячок сдох((
Ученик (217)
не, моя кошка не любит постоянно быть с человеком, наверное приучили ее с детства так, или это врожденное - хоть ее и взяли в дом маленькой, но она была совершенно дикой. А теперь любит ласки, но на коленях сидеть не будет. спит на моей кровати.
Верховный Наставник (207240)
не, слава богу мы ему свой комп купили..сидит себе в ответах на мейле коменты строчит
во дворе щас... на охране он... ваще дома ему жарко, любит на снегу спать растянувшись...
Наставник (65291)
нет питомца . нет проблем
Наставник (80509)
щас уже её нету..но клёвая была..два метра с половиной...весила 40 кило..открою помню террариум..по стеклу постучу(они глухие)тока на вибрацию реагируют...выползает такая вольяжная королева..носом водит..типа где я...и так красиво ко мне ползла...по ноге..по телу..обвила шею..носом в ухо ткнулась типа я тут ))красота..реально красивое создание...грация..обе сидели...я в инете а она просто пялилась в монитор))может потом снова заведу это великолепие))
Верховный Наставник (148075)
Рядом сидит, чай с бутерами пьет.
Наставник (93172)
На кухне...фигкатание смотрит....питомец у меня - людской породы. :-)
Ученик (210)
он меня променял на обогреватель. лежит, греется.
Гроссмейстер (5031)
Моя овчарка Норита гуляет самостоятельно во дворе...