Если женщина не пляшет под вашу дудку, значит с дудкой вам не повезло? Ыыы!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (278993)
Хрен с ними, плясками))) Главное она на ней играит Харашо))))
ВечОру Серго)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4670)
надо просто научить ее в вашу дудку дудеть!
ну,есть конечно паталогические случаи(кому с дудкой действительно не повезло-свистулька например,взамен дудки)...но это довольно редко и у тех кто на ооочень больших джипах ездят.
Наставник (40074)
Можт ей?))
Мудрец (23972)
дудка величина постоянная. женщина переменная
под этот вой плясать!? поставь чёньть стоящее на сигналку,мож весь двор запляшет.
одна беда,молодёжь музыку захочет,всю ночь колесо будут пинать.)
Верховный Наставник (120954)
Значит нафиг мне такая жанчина))
ДароУ))