Вам нравится когда пляшут под Вашу дудку, м?

Доброе утро!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (38096)
Доброе утро, Натуль!
Нет, мне не нравится, когда пляшут под мою дудку и не нравится плясать под чужую...
Мне нравится, когда отношения основываются на взаимоуважении.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Да! А кому-то не нравится?
Верховный Наставник (186612)

Верховный Наставник (107003)
Мне нравится когда пляшут от радости!!!)))

Привет Нотка!))

А кому она ненравится?! Всем это нравится и хотят!!!!!
мне не нравится принуждать. лучше когда все аргументированно, взвешенно или компромисс. но к сожалению, не всегда это возможно
неа , не люблю подавлять морально кого либо .
Наставник (47883)
Те, кто скажет, что это им не нравится - слукавят. Поскольку это одно из наших главных стремлений - повернуть все по своему.
Верховный Наставник (122772)
Я не дую в дудку. Я вообще никуда не дую.
Хранитель Истины (371222)
однозначно нет однако