Хорошо ли ты знаешь события периода застоя СССР. Тест+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (489516)
7 правильных ответов из 11! Жак Ширак: «Нельзя ли в СССР немного ослабить гайки?» Брежнев: «Нельзя, иначе всё завалится» Вот и ошибки делать нельзя, иначе всё... ну, вы поняли
0 Переслать другу

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383120)
10 из 11......споткнулся на песне про афган...ну не так уж я следил за творчеством этой группы...
Ничего сложного, 100%. А насчёт ПинкФлойда - впервые слышу, что его запрещали. Как слушали, так и слушали их в то время.
Хранитель Истины (307759)
ВОТ ТАКОЙ результат:

7 правильных ответов из 11! Жак Ширак: «Нельзя ли в СССР немного ослабить гайки?» Брежнев: «Нельзя, иначе всё завалится» Вот и ошибки делать нельзя, иначе всё... ну, вы поняли
Ученик (116)
Не очень. Ну знаю