Ono
Наставник (67296)

Кто организовывал на открытом пространстве свадьбу (не в кафЕ)? поделитесь опытом - про музыку, особ

енно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (10033)
не знаю про свадьбу но про музыку знаю. есть генератор (х е р н я которая от бензина или дизеля вырабатывает электричество), есть колонки (пассивые - требуют отдельного усилителя, активные играют сразу), подключаешь всё, рассчитываешь чтоб мощности генератора хватило и готово

слушайте металл
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
ну а если дождь
лучше снять дачу тогда для этого дела
и в дом можно будет зайти если что