Давно ли вы закаты фотографировали?

Я сегодняшним вечером засняла столичный закатик. Погоды нынче стоят хоть и дождливые, но переменчивые. Вот такое фото дня вечера получилось.

А так всё начиналось...

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (55895)
Вот только сегодня. А это из старого

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
красиво!
Давно. Не до закатов в последние годы, времена слишком не простые

Гроссмейстер (7033)
В апреле..

и в мае..

Наставник (54686)

правда это осенний закат , но вот как то сохранился
Хранитель Истины (305520)
Ты помнишь, как все начиналось
Все было впервые и вновь....
Как строили лодки и лодки звались
"Пограничник", а не "Любовь"

Мудрец (13512)
Што?

Мудрец (13575)
Недавно на яхте по Неве на закате катались.

А это наш капитан.

закаты для ленивых.

иду щас рассвет ловить
Гроссмейстер (8643)
А я вообще закаты не снимаю. Не люблю. Мрачные пожарные цвета и контрастный свет тоску навевают. Я люблю солнышко и голубое небо с белыми барашками облачков.
Как-то вот так примерно.

Наставник (92230)
Месяц назад...Минск,река Свислочь.

Гроссмейстер (6772)
Не с кем!
Гроссмейстер (6264)
В феврале последний закат закатился....

Мудрец (12845)
Неделю назад.Небо понравилось.Как слоёное тесто

Верховный Наставник (159595)

Гроссмейстер (9420)
а я уже давно, даже самого хилого заката, в глаза не видывал... даже забывать начал в какой он стороне... уже второй месяц, как "тучи над городом стали, в воздухе пахнет грозой.... )))
а сегодня, с утра было всего +8 по цельсию.
вот, Андрей(PUSHKIN), по-соседски, помог проиллюстрировать нашу погоду :

какие уж тут закаты-шмакаты... )))
Давно не снимал, считал закаты, уделом новичков-любителей. Да и не нравятся мне закаты-рассветы: как и Сергей Бушмарин, я больше люблю солнышко, а прошлой осенью, уговорил меня один человек и я отправился на закат в лес. Шедевра из лесу не принес, но получилось по моему совсем не плохо:
Сначала получилось так:

А чуть попозже, уже так: