Ученик (101)

как вписаться в страховку?

Можно ли вписаться в страховку без участия владельца, но при наличии всех его документов? Срочно нужна машина, а муж в другом городе на месяц. Могу ли я вписаться в страховку при наличии всех необходимых документов кроме доверенности?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (2899)
anonimus
Можно ли вписаться в страховку без участия владельца, но при наличии всех его документов? Срочно нужна машина, а муж в другом городе на месяц. Могу ли я вписаться в страховку при наличии всех необходимых документов кроме доверенности?
товой клон?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12450)
У нас в мо без проблем
Знаток (286)
Конечно можно,но не забывайте эт платно))
главное что есть доки владельца и вам в страховую и немного энег ( думаю до 1000т р -не более) и по времени 10 минут, это ваше право и не парьтесь очень )) ,вам удачи