У меня знакомый поднял диван и получил паховую грыжу, ходит с трудом, мучается...

Сам пришел к врачу, а ему выписали направление на 14 (!!!) анализов, половина из которых платные, да еще будут готовы через месяц. А вот если бы он вызвал скорую, тогда да, сразу в больничку.
Но ведь проблема налицо, и надо бы как можно скорее человеку сделать операцию.
А что, если бы у него была онкология быстротекущая, когда каждый день на счету?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74660)
Не обязательно вызывать скорую.
Он может просто прийти в больницу, врачам которой доверяет и обратиться в приёмный покой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
ну так пусть вызовет скорую
впервые слышу, что от дивана онкология развивается.... надо запомнить эту вредную привычку.......))))))