Вы в дождливую погоду,чем занимаетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (280286)
Мне вчера понравилась картина, идёт ливень, а мужик возле подъезда цветы поливает, а через сто метров ещё один кадр машину моет))))наверное этим надо заниматься в дождь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Кораблики по ручьям пускаю)))))))
Верховный Наставник (154107)
ипемся.и когда делать нечего тоже.и кода скучно...
Хранитель Истины (383142)
Сплю, читаю, развлекаю внуков, гуляю,сижу в ответах

Читаю, смотрю ТВ, сижу в компе, фильмы смотрю, сплю, занимаемся любовью, убираемся.
Занимаюсь с дочкой, готовлю, принимаю ванну, звоню кому-нибудь по телефону.