У вас бывают такие мысли, что лучше вас никто не сделает?...как часто?...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (215020)
Есть мысль более интересная-никто кроме меня это не сделает! Очень часто!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37431)
Нет! У меня бывают мысли - кому бы делегировать..
Наставник (35936)
Для определённых случаев так бывает. И приходится хорошо думать иль учитывать, тот ли этот случай иль не время. Но все реже и реже.
А вот случай. В Высоцкий заполучив только что написаный экземпляр книги Вайнеров Место встречи изменить нельзя, в запой до утра прочитал её не отрываясь. После отправился к Вайнерам и поблагодарил за незабываемые ощущения. Добавил. Если вдруг предложат экранизировать произведение, роль Жеглова за мной. Вайнер ответил. У нас столько хороших артистов, они тоже прекрасно могут справится с ролью. Высоцкий ответил. Да я знаю, хороших много. Но лучше меня ни кто не сыграет
Так что уверенность для таких слов должна исходить от сердца ! Тогда и тапки в руки.
Это как пример )
Хранитель Истины (451035)
никогда такого не бывает.
я не являюсь лучшим специалистом ни в какой области.
Верховный Наставник (223693)
Нет, скорее наоборот
(кто бы сделал рутинное за меня))