Мне на Новый год в качестве гостинца принесли плавленный сырок «Дружба»... Честно-честно... В холодильнике сейчас лежит...))) Долго думала: « К чему бы это?»))) Ваши версии...)))

И кстати, чё с ним теперь делать?)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (35786)
это намёк. парень явно хочет начать дружить)) а нам вот один друг вечером 31-го припёр коробку с 5-ю литрами мартини, тоже вроде подарок,но.. в чём тут намёк я тоже не пойму. непьющей семье подарить столько алкоголя когда-нибудь я разгадаю эту тайну))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Неужто дома залежался..
Хранитель Истины (427396)
Он с зельем приворотным, герцогиня.
Ono
Наставник (67296)
хотеля тя попросить чё приготовить (рулет или в тарталетки, там, или на помидоры). Но - забыли. Че хочешь. Хошь - скартошкой в духовке, хошь - поллитра супа. Сырного. На литр 2 стандартных надоть
Мудрец (12825)
Намазать хлеб маслом,а сверху плавленный сырок.Вкусно
можно с чесноком натереть ....
а так ..не самый вкусный сырок ...и зачем его подарили -непонятно ....
Верховный Наставник (210520)
разорвать армянцкий лаваш
рулетики крутить с укропом-петрушкой..
и на сковородку...
У меня тоже в холодильнике 2 плавленных сырка "Дружба".
Вкусные.
Так что нямнямкать их надо. )