С таким хреновым летом где лучше всего отдыхать?

Доп. вопрос есть ли у вас загранпаспорт? И если да, как давно вы его получили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (95613)
Надо работать с таким летом)))
Есть, он щас мой основной документ. Не помню, когда получала...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321839)
Под одеялком.
Мудрец (17152)
Есть паспорт срок дейчтвия еще 5 лет соответсвенно получал 5 лет назад это третий паспорт уже. У природы нет плохой погоды, приезжай к нам лето замечательное
Верховный Наставник (165756)
а че там с летом? у нас +30 Сибирь-Матушка.паспорт есть .
да уж ..придется сделать наоборот- отдыхать осенью где-нибудь.. где лето паспорт есть,оформляла год назад,через сайт госуслуг
Верховный Наставник (161554)
Можно и с таким летом отдохнуть, экскурсии, выставки...паспорт есть, в прошлом году получила
Хранитель Истины (383142)
Паспорт есть....меняю,по мере окончания срока действия.
Во Вьетнаме, или на Шри-Ланке.
Просветленный (714999)
На Сицилии уже давно тепло!) Конечно, есть, третий или четвертый уже. Последний года два-три назад получала