А вот как изменилась ваша жисть после 35-40 лет?!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (164086)
я стала замечать , что убираю из жизни всё лишнее , что как-то портит мне жизнь: людей, вещи, мысли в голове.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233239)
Именно так. Ибо люди старят сами себя.
Мудрец (14036)
После сорока я решила, что нужно переводить окружающих на обращение по имени-отчеству. Перевела.
Верховный Наставник (141304)
душа полетела вперед по инерции .. а задница не поспевает)
Хранитель Истины (430181)
Все мну чот так вдруг полюбили. из за наследства - не иначе.
Просветленный (586801)
Накрыл меня кризис среднего возраста...
И никак не отпускает!
Верховный Наставник (225669)
смотря с какого возраста вести отчёт.
Хранитель Истины (437413)
Давно это было...
Только тогда и начал жить по-настоящему. Перестал врать окружающим насчёт себя, встретил свою любовь и кучу новых друзей. Правда, стал безработным... Но плюсы всё равно перевешивают. Иначе бы всё равно быть не могло, разве что только в худшую сторону.
работал как папа карла... сцуко, так всё здоровье мона пройипать...
А в этот период как раз и произошёл этот беспредел, который уже длится более 30 лет.
Хранитель Истины (308479)
нам никогда не будет 60 а лишь 4 раза по 15
приветульки!
в 35 я вышла из декретного отпуска))) и жизнь обрела новые нюансы)
Верховный Наставник (132574)
Доживу-узнаю. Тока-КАК дожить и вопрос-надо ли мне и кому-то еще это, ога.
Верховный Наставник (140568)
Стала намного комфортнее. В материальном и психологическом плане
Пока рано говорить! ))
Хранитель Истины (345295)

Верховный Наставник (110919)
С удивлением обнаружил, что после 40 лет денег хватает не только от зарплаты до зарплаты, а еще и на всякие игрушки...