Вы слушаете те группы, которых ваши любимые группы называют в качестве основных влияний?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (5231)
Я слушаю группу, которая сама повлияла на многих моих любимых музыкантов, — Депеш Мод называется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13812)
Нет, я выбираю по другим критериям. И чаще всего источник влияния мне не нравится
Верховный Наставник (140448)
Слушаю только то , что мне нравится .
Независимо от того , кто на кого повлиял .
В любом случае взаимовлияния просто фатально неизбежны в 100% случаев . Музыки без чьего-либо влияния не существует в природе .

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : )))

Наставник (28115)
не могу я этих лед зеппелин и пинкфлойд слушать)