вот вы тут все обсуждаете ТВ бред и инет бред,почему не обсуждаете то что видите реально в жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (52382)
Офигел им на очки не хватает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80488)
ничо подобнова!я тут не одна такая как чукча "штовижутопою")))здарова олень плешивый)))
Мудрец (14036)
Почему же? Каждый день круглосуточно с упоением обсуждают, кто насколько красив(а), молод(а) и богат(а)!
Uzi
Специалист (592)
в зеркало давно смотрел специалист по бреду https://qna.center/question/2917589

Наставник (73438)
В общем: ВСЕ ВРУТ. )))))))))))))))))))))))