А сколько это шагов надо делать... отсюда, чтобы попасть .... "в никуда"??? Ассоциации??

фото... тааак просто )

*
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (4609)
Никуда - это дорога без направления, неизвестность, безвестность...
Наверное, в никуда приходят те, кто к концу жизни понял, что прожил не свою жизнь, думал не свои мысли, желал не свои желания, достигал чужие цели...
Жизнь прошла зря, попал в никуда...
Фото очень подходящее..

Доброго дня доброму человеку!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Шаг отсюда, шаг из ниоткуда!
Наставник (36935)
С дорогой "в никуда" после того, как песню эту услышала теперь всегда вот эта ассоциация...)

Иной раз она бывает длинною в жизнь...)
Наставник (56485)
Прежде всего нужно убить лень
Потом-нужно определиться шагать куда,ибо НИКУДА-тоже КУДА!
Что касаемо СКОЛЬКО: "в никуда"- это забвение.
И что бы в него попасть-достаточно стоять на месте и про тебя забудут,как о никому не мешающем!
_________