нифигась какие богатые поляки... А у вас какая САУ стоит во дворе?

В Польше советская самоходная гаубица 2С1 «Гвоздика» въехала в здание ночного клуба.

Полиция выяснила, что гаубицей управлял ее 38-летний владелец.
Мужчина был трезв, а причиной происшествия пока считается техническая неполадка.
пручик +видео
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50247)
ахаха)
у мужа *хаммер*
ща сообщу ему что он лох
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)

Верховный Наставник (173661)
Нам эта вещь не нравится - она в нашу дверь не пролазит!
Мудрец (15141)
Хранитель Истины (498116)
У нас даже дворов нет,а тем более домов.Так и живём в военной технике,иногда только выходим,чтобы покормить ручного медведя.