ещё раз тебя спрашиваю Аспирин можно запить Водкой!? ;ЖДУ давай бистрее)))атвичай! уже не могу!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (385352)
Из двух курсав фармацефтическова абразавания я помню што аспирин нада запивать настойкай баярышника (сама ни пробавала).....за истину ни принимай..............
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631875)
НЕ можешь... не терпи... сходи ! ))
потом поговорим...
Всё наоборот-водку нужно закусывать аспирином!сто раз же говорила!