Как тебе вот такие фейки?.Душу радуют?.А вдруг правда?.

По сообщениям ряда украинских СМИ, Надежда Савченко, отправившаяся вчера в зону боевых действий, находится в плену...http://ua-reporter.com/

Как уже сообщалось ранее, бывшая военнослужащая, заключенная, а ныне народный депутат, совершенно неожиданно для всех решила посетить АТО. В Генштабе прокомментировали, что бывшая заключенная поехала на Донбасс с целью встретиться со своими боевыми товарищами. И, предположительно, найти поддержку для себя и своих идей среди военнослужащих.

Как стало известно из неофициальных источников, после посещения Славянска Надежда направилась в сторону Константиновки, где на подъезде к городу её и сопровождавший нардепа кортеж захватили в плен. Новость сообщают волонтеры, поддерживавшие с Савченко связь.

В Генштабе АТО пока официально не прокомментировали ситуацию...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (2087)
как в плену? ее же обещали сразу шлепнуть как только приедет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Нормально, шконка еще не остыла да и бельишко не меняли, как раз в лузу.
Хранитель Истины (355551)
В плену точно.. Своих фантазий..)
Хранитель Истины (266800)

Верховный Наставник (116907)
Да НЕ НУЖНА она ЖИВОЙ в руине.
Мудрец (10739)

Хранитель Истины (498116)
Правдивые укроСМИ тоже не остались в стороне:

Наставник (54158)
Такие легко проверяются.

7 июня 2016, 14:02 https://russian.rt.com/article/306468-nadezhda-sav...
(с) Осуждённая в РФ по делу об убийстве российских журналистов в Донбассе и помилованная президентом России украинская военнослужащая, а теперь и депутат Верховной рады Надежда Савченко предложила провести прямые переговоры с властями ДНР и ЛНР. Об этом она сказала в эфире украинской радиостанции «Эра».