Вы все же объясните, зачем вы портите новые джинсы дырами на коленях, мама вам покупала, не еле, не

пила, а вы взяли ножницами и порезали, считайте, что маму порезали или я как всегда не права?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233602)
Кстати, в магазине дырявые джинсы
дороже целых...(
Парадокс )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321773)
Не, ну на молодых девчонках норм. А вчера дядьку видела, вроде на солидной должности, а дырка в районе переднего кармана, прям фу. Нога торчит, белая, буээээээ.
их сейчас продают уже с дырами
а вообще есть индивидуумы,которые покупают нормальные и делают дырки,я лично двоим таким "модницам" джинсы дырявила и поражалась)
Верховный Наставник (161521)
против моды не попрешь, шо делать...и мне чес,слово нравится!
Наставник (34982)
Я изначально такие покупала))
Хранитель Истины (372519)
продают уже с дырами и драные, представьте себе