Советник (3417)

Укропатриотам. Ну что сынку, помогли тебе твои янки?:))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (55020)
Да если и не менять текст классика, все равно в тему будет, вон экс-президент Польши кричит, что Путин в майдане виноват.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А как же, сухой раёк рвотный прислали.
Уважаемый. Я Вас еще по майлу помню. Там Вы писали, что зарабатываете больше 300 тыс. рублей в месяц и меняете дорогие машины раз в год... И еще писали про то, что манагеры из Москвы мешают Вам жить.. И если бы отделить Дальний Восток от Москвы - Вам стало бы легче жить... Вы сепаратист?
"Отыскался след Тарасов. Сто двадцать тысяч козацкого войска показалось
на границах Украйны. Это уже не была какая-нибудь малая часть или отряд,
выступивший на добычу или на угон за татарами. Нет, поднялась вся нация Украины."
Магистр (2493)
В Брюсселе так шутят:
«Украина вступит в ЕС сразу после Турции, а Турция не вступит в ЕС НИКОГДА».
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
" Блажен Кто Верует "! Наивные Они!
Просветленный (623034)
По моему Украина агонизирует, к сожалению...
Мудрец (18238)
Щазз бандерлоги выберут украинцам президента, по согласованию с пиндостаном, и будет им счастье. Правда про счастье украинский народ так ничего и не узнает, а узнает, так не поверит, а поверит, так и утрется рукавом!