Что эти педерасты нам могут советовать?,тем более настойчиво.....

Пусть сосут у пиндосов и друг у друга...https://news.mail.ru/politics/26028635/?frommail=1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
После того, как Европа помогла укрофашистам прийти к власти, всеми их рекомендациями осталось только подтереться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503992)
Да пошли бы они со своими рекомендациями....в свои застенки...и там бы наводили порядки...а у себя мы сами разберемся..
Приветик, Саш!!
Просветленный (646978)

ты только глянь где они находятся