Магистр (2286)

СБУ отрицает обвинения ООН в массовых пытках. Шах и мат, *ки!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (271243)
"Они сами себя пытали?"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Посмотрел бы я как СБУ отрицает обвинения ХОЗЯИНА в лице ЦРУ и Госдела
Хранитель Истины (330530)
мат-эта скока угодна,бо оне многа чего отрицают
Наставник (70427)
Скаскунцы будут всё отрицать, но наказания не избежать. Скоро, очень скоро будем отлавливать по лесам, да европам преступников... Израиль поможет, у них опыт есть...
Наставник (44787)
вполне возможно. почти наверняка официальные службы украинской армии не приказывали никого пытать. но ведь это позор - СБУ не способно контролировать свою армию. ведь людей (и не только пленных, а всех, на ком частные представители украинской армии могли заработать) пытали, похищали, продавали.
когда в Киеве заявляют, что они не имеют отношения к преступлениям на Донбассе, стоит помнить, что они совершенно сознательно дали в руки оружие преступникам, которых они не способны контролировать.