Политические, вы можете мне сказать, а что вы делаете здесь в столь поздний час?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (127565)
Мы уже не политические, а реабилитированные ...Из ссылки с сибирских руд нас перевели в Питер...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я сел чай пить.
Советник (4036)
Сижу до умопомрачения, чтобы как уж свалилась в постель, так уснуть в ту же секунду :)
сижу без труселей, помахиваю перед манитором всякими подробностями=)
Верховный Наставник (150968)
у нас уже час не столь поздний,сколь ранний...4:12
Верховный Наставник (126814)
Сидим на Ответах! :)
Сон нагоняю! :-) И вообще, в инете сижу только перед сном-утром, днём и ранним вечером-некогда! :-)
Хранитель Истины (317704)
купи глобус и ему задай вопрос))
Гроссмейстер (6721)
не даю заснуть на посту нескольким нашистам...
Просветленный (623024)
А я днем поспал..сейчас съел шмат сала с чаем и спать не охота..))