Зачем поссорили Россию и Украину, ведь было столько общего до майдана?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (148075)
Это было сделано уже давно, еще в 1991 году. С тех пор и стали закладываться основы зверства у современных подростков, что там, что здесь. И ваша ирония здесь ни к чему.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34039)
Кому то выгодно
Верховный Наставник (141261)
А ведь Россия первой не начинала .. кому то выгодно ..
Хранитель Истины (425728)
однозначного ответа нет и быть не может, есть множество сторон, которым это выгодно и не только западу, заинтересованные есть и на украине и в россии
Хранитель Истины (345451)
Это план НАТО по уничтожению России.
Наставник (29174)
Быдло поссорили,нормальные сра-ли на государственное зомбирование
Верховный Наставник (149636)
В России палок больше..
Наставник (77051)
Любая незалежная власть на Украине нуждается в демонизации России и русофобии как в наркотике. Иначе если Россия не ужасна и украинцы это не европейцы, тогда возникает резонный вопрос, зачем вообще нужна эта незалежность.
ога.. это заговор сионских мудрецов
Просветленный (723383)
Если поссорили, то значит было кому ссориться.
Не русские это начали, не нам и заканчивать ИМХО.
Хранитель Истины (399787)
А зачем вам общее? Своего мало?
Хранитель Истины (393950)
Чего тут неясного. Украина ослабла? Да. Россия ослабла? Да. Вот и весь ответ....не нужны кое-кому сильные Россия и Украина.....
Этого не хотел никто, само собой как-то получилось. Воровали тихо-спокойно и там и тут, а последствия непредсказуемыми оказались. Божья кара, как в старину сказали бы.