Тестик разгадать хотите? Тест. Интересная ли вы личность Читайте подробнее на Passion.ru <...>

У меня вот, что получилось:
Вы, скорее всего, интересная личность, но не для всех. Вы не стремитесь демонстрировать свою разносторонность, предпочитаете общаться по делу, а эрудицией блещете только тогда, когда это нужно для достижения какой-то конкретной цели. Поэтому многие могут лишь догадываться о том, как с вами увлекательно разговаривать. Вы не раскрываетесь перед всеми подряд, ваше чувство собственного достоинства не позволяет вам тратить время на завоевание дешевой популярности. Однако те, кто входит в первый круг вашего общения, безусловно, знают, что скрывается за вашей сдержанностью, и очень ценят взаимодействие с вами.
Кроме того, вы, по всей вероятности, стараетесь не засорять свою голову и память той информацией, которая вряд ли пригодится вам для работы или для достижения каких-то других практических целей. Так что вы, скорее, кладезь полезных сведений, чем ходячий телевизор и «мешочек со смехом».
http://test.passion.ru/poznai-sebya/test-interesna...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (130172)
Может, вы и интересная личность, но вас мало кто понимает. Скорее всего, ваши знания и умения слишком узконаправленны для того, чтобы это заинтересовало основную массу окружающих. По всей вероятности, вы отлично разбираетесь только в том, что связано с вашей работой, и не стремитесь знать больше ради того, чтобы развлекать друзей или поддерживать праздные разговоры знакомых. Возможно, вы – носитель сложной и редкой профессии, которую вы сами считаете делом всей своей жизни, но которая не представляет интереса для тех, кто не имеет к ней никакого отношения. наверное я шпион . )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может, вы и интересная личность, но вас мало кто понимает. Скорее всего, ваши знания и умения слишком узконаправленны для того, чтобы это заинтересовало основную массу окружающих. По всей вероятности, вы отлично разбираетесь только в том, что связано с вашей работой, и не стремитесь знать больше ради того, чтобы развлекать друзей или поддерживать праздные разговоры знакомых. Возможно, вы – носитель сложной и редкой профессии, которую вы сами считаете делом всей своей жизни, но которая не представляет интереса для тех, кто не имеет к ней никакого отношения.
И все же попробуйте начать расширять свой кругозор. Это нужно не для того, чтобы поражать окружающих и поддерживать с ними ничего не значащие беседы (хотя это и является источником дополнительных благ и удовольствия), а для того, чтобы обогатить свой внутренний мир. Вокруг столько всего интересного, что было бы просто нерационально закрываться в своей раковине и посвящать свою жизнь исключительно профессиональным знаниям и умениям.
Верховный Наставник (170392)
Вы, скорее всего, интересная личность, но не для всех. Вы не стремитесь демонстрировать свою разносторонность, предпочитаете общаться по делу, а эрудицией блещете только тогда, когда это нужно для достижения какой-то конкретной цели. Поэтому многие могут лишь догадываться о том, как с вами увлекательно разговаривать. Вы не раскрываетесь перед всеми подряд, ваше чувство собственного достоинства не позволяет вам тратить время на завоевание дешевой популярности. Однако те, кто входит в первый круг вашего общения, безусловно, знают, что скрывается за вашей сдержанностью, и очень ценят взаимодействие с вами.
Кроме того, вы, по всей вероятности, стараетесь не засорять свою голову и память той информацией, которая вряд ли пригодится вам для работы или для достижения каких-то других практических целей. Так что вы, скорее, кладезь полезных сведений, чем ходячий телевизор и «мешочек со смехом».
Наставник (97797)
Вы, скорее всего, интересная личность, но не для всех. Вы не стремитесь демонстрировать свою разносторонность, предпочитаете общаться по делу, а эрудицией блещете только тогда, когда это нужно для достижения какой-то конкретной цели. Поэтому многие могут лишь догадываться о том, как с вами увлекательно разговаривать. Вы не раскрываетесь перед всеми подряд, ваше чувство собственного достоинства не позволяет вам тратить время на завоевание дешевой популярности. Однако те, кто входит в первый круг вашего общения, безусловно, знают, что скрывается за вашей сдержанностью, и очень ценят взаимодействие с вами.
Кроме того, вы, по всей вероятности, стараетесь не засорять свою голову и память той информацией, которая вряд ли пригодится вам для работы или для достижения каких-то других практических целей. Так что вы, скорее, кладезь полезных сведений, чем ходячий телевизор и «мешочек со смехом».
Ну... по большому счету так и есть
Хранитель Истины (303305)
Может, вы и интересная личность, но вас мало кто понимает. Скорее всего, ваши знания и умения слишком узконаправленны для того, чтобы это заинтересовало основную массу окружающих. По всей вероятности, вы отлично разбираетесь только в том, что связано с вашей работой, и не стремитесь знать больше ради того, чтобы развлекать друзей или поддерживать праздные разговоры знакомых. Возможно, вы – носитель сложной и редкой профессии, которую вы сами считаете делом всей своей жизни, но которая не представляет интереса для тех, кто не имеет к ней никакого отношения.

И все же попробуйте начать расширять свой кругозор. Это нужно не для того, чтобы поражать окружающих и поддерживать с ними ничего не значащие беседы (хотя это и является источником дополнительных благ и удовольствия), а для того, чтобы обогатить свой внутренний мир. Вокруг столько всего интересного, что было бы просто нерационально закрываться в своей раковине и посвящать свою жизнь исключительно профессиональным знаниям и умениям.

Доброго дня!)))
Может, вы и интересная личность, но вас мало кто понимает. Скорее всего, ваши знания и умения слишком узконаправленны для того, чтобы это заинтересовало основную массу окружающих. По всей вероятности, вы отлично разбираетесь только в том, что связано с вашей работой, и не стремитесь знать больше ради того, чтобы развлекать друзей или поддерживать праздные разговоры знакомых. Возможно, вы – носитель сложной и редкой профессии, которую вы сами считаете делом всей своей жизни, но которая не представляет интереса для тех, кто не имеет к ней никакого отношения.
И все же попробуйте начать расширять свой кругозор. Это нужно не для того, чтобы поражать окружающих и поддерживать с ними ничего не значащие беседы (хотя это и является источником дополнительных благ и удовольствия), а для того, чтобы обогатить свой внутренний мир. Вокруг столько всего интересного, что было бы просто нерационально закрываться в своей раковине и посвящать свою жизнь исключительно профессиональным знаниям и умениям.
В принципе, всё верно, и у меня такой же результат как у Сарагоса
Верховный Наставник (176563)
Вы, скорее всего, интересная личность, но не для всех. Вы не стремитесь демонстрировать свою разносторонность, предпочитаете общаться по делу, а эрудицией блещете только тогда, когда это нужно для достижения какой-то конкретной цели. Поэтому многие могут лишь догадываться о том, как с вами увлекательно разговаривать. Вы не раскрываетесь перед всеми подряд, ваше чувство собственного достоинства не позволяет вам тратить время на завоевание дешевой популярности. Однако те, кто входит в первый круг вашего общения, безусловно, знают, что скрывается за вашей сдержанностью, и очень ценят взаимодействие с вами.
Кроме того, вы, по всей вероятности, стараетесь не засорять свою голову и память той информацией, которая вряд ли пригодится вам для работы или для достижения каких-то других практических целей. Так что вы, скорее, кладезь полезных сведений, чем ходячий телевизор и «мешочек со смехом».
.
Мудрец (23941)
11 вопросов; верхний ответ=1 балл, средний=2 балла, нижний=3 балла; 4 результата теста.
Чем больше баллов тем менее интересной личностью вы считаетесь по результатам теста.
Границы результатов четкие и зависят от количества баллов, а не от от логики ответов.
минимальное количество баллов=11, максимальное=33
соответствие баллов результатам:
11-16= Безусловно, вы – интересная личность.(...)
17-22=Вы, скорее всего, интересная личность, но не для всех.(...)
23-28=Может, вы и интересная личность, но вас мало кто понимает.(...)
29-33=Увы, вас вряд ли можно назвать интересной личностью.(...)
Верховный Наставник (123413)
Может, вы и интересные личности, но всё одно и тоже.