Тест. На какую историческую личность Вы похожи? У меня Винсент Ван Гог получился. Неожиданно...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Вы - Махатма Ганди.
Вы интересуетесь своим духовным развитием и служите примером для других. Причем, свою позицию вы не навязываете, у вас это получается легко. Ваше стремление делать добро вдохновляет. Это, безусловно, очень хорошая черта, но не дайте другим себя использовать.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
вот так надо было, Юль

https://vibirai.ru/articles/test_na_kakuu_istorich...

сейчас пройду)) у меня опять как у тебя))))
Вы - Винсент Ван Гог.
Вы эмоциональный человек, со «сложным» характером, какими часто бывают творческие личности. Ваши эмоциональные всплески связаны с невозможностью реализовать задуманное. Любое препятствие вы воспринимаете, как личное оскорбление. Но, если у вас получается сделать именно так, как вы хотели, то результат приводит в восхищение всех окружающих.
Махатма Ганди.
Наставник (77273)

Вы – Михаил Ломоносов.
У вас очень пытливый ум, вам интересны новые теоретические знания почти обо всём на свете. Если это возможно, то полученные знания вы пробуете применить на практике. Многие ваши знакомые обращаются к вам, когда не могут найти решения для какой-то трудной задачи.
Михайло Ломоносов)
Но я Наполеоном хочу!!!!
Верховный Наставник (131410)
я Ломоносов давно уже замечал за собой,что есть во мне что то ломоносовского))))
Мудрец (18648)
Прошла же и я) тоже Винсент))) там другие ответы есть?)))
Гроссмейстер (9029)
И я Винсент Ван Гог, но это не удивительно.. я именно такая)))
Хранитель Истины (375033)
эгоист Бонапарт....
не согласен...
Вы – Михаил Ломоносов.
У вас очень пытливый ум, вам интересны новые теоретические знания почти обо всём на свете. Если это возможно, то полученные знания вы пробуете применить на практике. Многие ваши знакомые обращаются к вам, когда не могут найти решения для какой-то трудной задачи.
Наставник (73438)
Хм.

А я Махатма Ганди!)))))))))))))))

Омммм))))))))))))))
Хранитель Истины (309875)
Вы - Махатма Ганди.
Вы интересуетесь своим духовным развитием и служите примером для других. Причем, свою позицию вы не навязываете, у вас это получается легко. Ваше стремление делать добро вдохновляет. Это, безусловно, очень хорошая черта, но не дайте другим себя использовать.
Верховный Наставник (187779)
бгггг
https://vibirai.ru/articles/test_na_kakuu_istorich...
ну пральна, че
нельзя ж быть и ганди и наполеоном одновременно
Верховный Наставник (181783)
Давно подозревал, наконец-то... Вы, Владимир Путин.

Доброго! )))
Хранитель Истины (274100)
Махатма Ганди. И! О, сколько нас таких! Это хорошо!)))
Хранитель Истины (271871)
И я Ван Гог! ))
Хранитель Истины (383131)
Вы - Махатма Ганди.

Вы интересуетесь своим духовным развитием и служите примером для других. Причем, свою позицию вы не навязываете, у вас это получается легко. Ваше стремление делать добро вдохновляет. Это, безусловно, очень хорошая черта, но не дайте другим себя использовать.
Хранитель Истины (493255)
Вы - Махатма Ганди.
Вы интересуетесь своим духовным развитием и служите примером для других. Причем, свою позицию вы не навязываете, у вас это получается легко. Ваше стремление делать добро вдохновляет. Это, безусловно, очень хорошая черта, но не дайте другим себя использовать.
Вот что у меня вышло!!!!!:

Вы - Махатма Ганди.

Вы интересуетесь своим духовным развитием и служите примером для других. Причем, свою позицию вы не навязываете, у вас это получается легко. Ваше стремление делать добро вдохновляет. Это, безусловно, очень хорошая черта, но не дайте другим себя использовать.

Привет Юля!!!!!
Вы – Михаил Ломоносов.

У вас очень пытливый ум, вам интересны новые теоретические знания почти обо всём на свете. Если это возможно, то полученные знания вы пробуете применить на практике. Многие ваши знакомые обращаются к вам, когда не могут найти решения для какой-то трудной задачи.