Удачно тогда поработали среди женщин? О чём вообще речь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Это же 1991 год, в декабре Союз уже распался.
Значит, неудачно коммунисты поработали среди женщин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399787)
Недоработали.
"В СССР секса нет!"... "женщины-партийцы - бабы на службе у партии!"... "баба - она то же человек!")))...
Верховный Наставник (176772)
Текста много, а толку мало. Наверное просто собрались пасаны и девы, и потрепались умно о простом, ничего, собственно, важного не решив, не постановив, однако же умно отписав какую-нибудь ерунду, типа уже отписанного в трех бестолковых абзацах в допе.

П.С.. ЦК ЧУКА КАКАЧУКА НА. ) Здоров Раст! )