Поднимите руку тот, кто БОИТСЯ своего приближающегося дня рождения...++

..... а вот фик вам дополнение!!!!!!!! ......
я просто боюсь и всё тут.....................
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Уже не боюсь)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
)))))боишься что подарками завалят???))))))))))))))))))
Хранитель Истины (270524)
Я боюсь геморроя ...
*стою в сторонке с поднятой рукой ка дура*))))))))))))))
Наставник (32810)
Это почему?
После дня рождения ткая же жизнь, как и всегда...
"Страшные" даты тоже в нашей голове))
Разве мудрая Совуля убоится такой ерунды? Не верю!)))
Наставник (87900)
Чего его бояться?
Он же меня не съест...подавится
Просветленный (644899)
да!я как вы!
Яаааааааааа!!!!!))))))
Хранитель Истины (325784)
А я просто люблю свой День Рождения.Всю жизнь ЛЮБЛЮ!) И рада ему каждый год ничуть не меньше,чем в детстве.)
Сколько бы мне лет не исполнялось-10,17,28,40,50...........
Я ненормальная??) Не боюсь я количества лет.Не знаю почему.)
Нет,даже не задумывалась об этом.
А чего ж бояться,жалко только ...года бегут,молодость уходит....
Верховный Наставник (153528)
я его недавно пережила очередной раз-как всегда хочешь за день отмучаться ,а получилось все 4(чегго и боялась...
Наставник (49283)
я своим сказала,чтоб вообще больше не вспоминали о моем дне рождения!!))))не то что боюсь,просто не хочу и все!!))
Привет,Галка!)
Верховный Наставник (138931)
ага, понаедут родственники, напьюся-нажрутся, в бане напарятся и еще потом диван мой займут перед телевизором, а я их типа ублажай)
Просветленный (714979)
Привет! А что бояться-то? Я просто с возрастом уже не очень люблю, не особо весело уже получается, а вот подарки и цветочки - это просто замечательно!
Верховный Наставник (101033)
я уже не боюсь)))
Не бойся, я с тобой!!
Хранитель Истины (383142)
Дык уже поздно бояться Уже прошел