ты мне не отвечаешь, а я тебе... так и сидим лупимся в монитор безпантово... может ты о чём спросить хочешь, но стесняешься ?... не буксуй...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (270451)
Вот моему мужу, которому писятадин год повестка в военкомат пришла... лейтенант... прибыть и встать на учёт... это что, это как...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111628)
Обедать будешь?

Можно подумать если я отвечу,что-то поменяется
Наставник (43303)
Чего бузишь то, отвечаю я, только отвлекаюсь на домашние дела. Сына провожала, он неделю в другом городе работает приезжает только на выходные.
ну а с вопросами у мИня туговато...