зачем обманывали людей что народ един при СССР? ведь ненавидят всех Русских во всех республиках бывш

их,так и сейчас сделав мультинародное сборище-умышленно стирают грани самобытности национальностей-пример Америка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (130723)
Одни русские всех любят, потому и позволили сесть себе на шею.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)

Сильных всегда ненавидят..
Хранитель Истины (344708)
пиzдишь косой!!
То что теперь там к власти пришли нацики буржуи и из за этого ненавидят русских, не означает что так было всегда