Сильный мужской пол часто отказывает в сексе слабому женскому полу, если женщина загорелая стройная, с подтянутой фигурой, лицо тоже приятное?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (104718)
если мужчина влюблён в другую, то вполне может отказать, потому что в других женщинах он перестаёт замечать, что они загорелые стройные, с подтянутыми фигурами и с приятными лицами)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Не верю.