Бутылка виски, дым от сигарет вокруг витает, епе думаешь, чего ей не хватает?

как думаешь)ошибочка
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)

Старый вокзал, до конца в электричке, спящий вагон и полночи без сна...
Дверь, зажигалка — дурная привычка... Дыма завеса, внутри пустота...
Дом. Зажигалка?
Нет, уже было.........
.....Лампа, кровать, за окном — тишина, лист-карандаш, иль веревка и мыло?
Кофе бокал, или кружка вина? Снова сломалась, и звук зажигалки, в стол пару строк, тихий шепот луны. Грузом в мозгу бесполезная свалка...

Вот бы уснуть и дожить до весны...

Дня доброго!)