А если бросить на чаши весов Очарование и Разочарование... - ЧТО перевесит?? какой вывод нарисуется??

ФОТО... так просто )

Приветы! Доброго )

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (137822)
В природе все в балансе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
в моём случае) в силу отсутствия первого) соответственно отсутствует второе)
Драсти)!
"-"
Наставник (64697)
Все понимаю , но продолжаю в том же духе
Верховный Наставник (127588)
Здрасти!) Доброта))
Верховный Наставник (182281)
Разочарования без очарования не случается. Пока человек жив, очарование перевешивает. Здравствуйте!
Мудрец (18951)
Вы ждете звонка или письма, вам тревожно. Он сделал первый шаг, теперь от него же хочется дождаться и второго, и третьего. Самой трудно решиться напомнить ему о себе: а вдруг его молчание говорит о нежелании продолжать общаться?

А вот если инициатива исходила от вас, то и мяч теперь на вашей стороне. Вы не ждете звонков, а сами решаете, что делать дальше и как именно продолжать. Если хочется. Можно просто взять и позвонить самой. Или написать.
Специалист (957)
Разочарование сильнее. Боязнь разочароваться блокирует возможность создания новых отношений.