а вот ты с головой своей дружишь??? или у тебя с ней чисто договорные отношения?

У меня с ней чисто деловые отношения... Я её кормлю, а она думает!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (22695)
А моя щас в отпуске))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30282)
дружил бы так пил бы каждый день в свой деревне и не пытался бы в одиночку по просторам страны колесить в поисках чего то лучшего
Верховный Наставник (181661)
это смотря с какой головой...две у меня.
Наставник (37941)
у меня подписан меморандум о взаимопонимании между двумя главами)))))))))
Верховный Наставник (127318)
Конечно -куда мы денемся друг от друга !