у вас со своей головой какие отношения - дружите или каждый сам по себе ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43369)
вообщето нормальные - но иногда даже головы не слушаются друг друга я тут ваабще тогда в стороне

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35940)
Мы не мешаем друг другу.
Отношения самые плохие, если к моим светлым чувствам примешивается что-то негативное, по разным причинам с разными людьми в разных местах в день или ночь )
Мудрец (24002)
с гАлАвой у нас...... ПАКТ о не нападении!!!
а тараканам - купила мелки........сидят-рисуют!!!
Верховный Наставник (104919)
раз на раз не приходится