Раздел мужчина взглядом женщину до пояса и остановился.. Почему ?)).

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (75547)
Не остановился, а приостановился. Дальше взглядом не стал - РУКАМИ действовать начал! До пояса взглядам раздев - убедился, что дальше руками, оно того стОит!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93118)
Глупец он..... всегда полностью раздеваю!
Наставник (41944)
Транс! .....
Наставник (83557)
телефон зазвонил... жена)))
Наставник (31517)
Вопрос... до пояса сверху или с низу.....
Хранитель Истины (299495)
патамучто понял - не его поля ягода.
Наставник (83902)
наверна у ниё штота вывалилось и пависло ниже пояса)))
ну или если пазитивно - кончил он! дабился ризультата, сверхчуйствительный)))
Привет!