Почему женщины перестали отращивать волосы до самой...скажем так..ниже пояса?Ведь красиво же.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (366207)

вот как надо)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461468)
Забрали все: мужскую одежду, мужскую работу, мужскую прическу...Походу, бабы во всем хотят быть похожими на мужиков!
Верховный Наставник (198134)
Видимо тяжело ухаживать.....в наш быстротечный 21 век)))))))
Мудрец (11057)
почему перестали)
во-первых..НЕ ВСЕМ к лицу...стилю,образу жизни и т.п.
редко,но можно увидеть у девушек,девочек маленьких..вот девченочкам ВСЕМ хорошо с косами до попы !)
женщинам не особо это нравится,сумасшедший ритм жизни плюс смотрится немного....как бы это сказать..
гораздо эффектнее смотрятся прически разные.
а на бабушках это смешно выглядело бы..да и тяжело им ухаживать за таким добром.
Доброе утро!)
Хранитель Истины (284009)
Нет, не красиво. Чуть ниже лопаток красиво, а больше уже перебор. И потом надо концы стричь периодически, а то будет как хвост собачий задрыпанный.
Наставник (43118)
хлопотно и затратно