"У половины россиян ПЕРХОТЬ не выходит из головы!" Вот скажите, какой идиот придумал слова к этой дурацкой рекламе?

То есть, ПЕРХОТЬ у россиян прямо-таки застряла В несчастных головах россиян, - так что ли понимать?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
У Пелевина в "Generation P" написано, что чем тупее реклама и чем больше она раздражает, тем она лучше запоминается. Эти идиоты взяли его слова на вооружение, поверив в них как в высшую истину.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хотел бы я работать на заводе где производят эти шампуни. Там походу с длинными волосами можно ходить всем, а это круто.
Верховный Наставник (177979)
Ну судя по рекламе практически все россияне страдают от перхоти, повышенного потоотделения и от непрекращающихся месячных...