Если я буду красив как Ален Делон, богат как Роман Абрамович, буду петь как Муслим Магомаев, буду умен как Альберт Эйнштейн, харизматичен как Геннадий Зюганов, все же красивые тёлочки мира будут моими ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
"... да, я не красив как Апполон, не силён как Геркулес и не сексуален как Мастрояни. Но зато во время акта могу укусить за ж о п у как собака Баскервилей!"из старого анекдота
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23286)
Хватит и Алена Делона
Телочкам не нужна харизма и всё остальное..Им нужен самец производитель
Хватит и Абрамовича
Хранитель Истины (337732)
Зюганов? Харизматичен? Да из-за его антихаризмы и просто хари коммунисты и не набирают большинства!!!!
Верховный Наставник (127336)
С харизматичностью Зюганова пролетишь.
Верховный Наставник (181798)
Забыл самое главное! Стоять должен, как у терминатора!
Хранитель Истины (305464)
Если бы у бабушки был куй, то она была бы дедушкой.
Просветленный (595230)
Эйнштейн был троечник а Зюганов не харизмат
Надорваться с телочками то можно ,откусят чего нибудь от любви большой и станешь евнухом -Делоном,уж луше одну ,да свою за поводок водить .